Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

15.12.2017

15 декабря 2017 года под руководством заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма - начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Смирнова Юрия Александровича проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О подведении итогов деятельности городского округа Кинешма в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2017 году и постановка задач на 2018 год».

2. «О мерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий к обеспечению пожарной безопасности и усилению противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников».

3. «О готовности органов управления, сил и средств Кинешемского городского звена Ивановской областной подсистемы РСЧС к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах городского округа Кинешма в зимний период 2017-2018 годов».

В ходе проведения заседания по рассматриваемым вопросам были приняты обоснованные решения, рекомендованные к исполнению ответственным должностным лицам.