Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

23.08.2017

22 августа 2017 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня:

1. «О готовности образовательных учреждений городского округа Кинешма к новому учебному году, в том числе в вопросе обеспечения пожарной безопасности».

2. «Об утверждении номеров телефонных линий, установленных в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) городского округа Кинешма на штатной основе для использования их в качестве телефона «горячей линии»».

В ходе рассмотрения 1 вопроса заседания комиссии заслушан доклад представителя Управления образования администрации городского округа Кинешма о мероприятиях, проведенных Управлением образования и подведомственными образовательными организациями по всесторонней подготовке образовательных организаций к новому учебному году. По итогам рассмотрения 1 вопроса заседания должностным лицам администрации города, имеющим подведомственные образовательные организации, поставлены конкретные задачи по выполнению требований обеспечения пожарной безопасности в подведомственных организациях в новом 2017 - 2018 учебном году.

По итогам рассмотрения 2 вопроса решением комиссии утвержден телефонный номер 2-34-00, установленный в ЕДДС городского округа Кинешма на штатной основе, для использования в качестве телефона «горячей линии».