Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

17.07.2017

14 июля 2017 года под руководством начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» - заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Юрия Александровича Смирнова проведено внеочередное заседание комиссии. Основным вопросом, рассмотренным комиссией, стал вопрос о решении проблемы, вызванной поступлением воды в подвал жилого дома, расположенного по адресу: ул. Желябова, 74.

По данной ситуации информацию представила начальник Управления ЖКХ администрации городского округа Кинешма Мария Леонидовна Супонькина.

В ходе рассмотрения данного вопроса членами комиссии определен перечень мероприятий по устранению сложившейся ситуации.