Учебно – методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2010 году и постановка задач на 2011 год

27.12.2010

27 декабря 2010 года под руководством Главы администрации городского округа Кинешма Томилина Андрея Викторовича в актовом зале администрации был проведен учебно – методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2010 году и постановке задач на 2011 год.  На мероприятии присутствовала Глава городского округа Кинешма Виноградова Ирина Александровна.
     Основными целями сбора являлись:
- подведение итогов деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2010 году;
- выявление проблемных вопросов и определение путей их решения;
- награждение лучших организаций, предприятий, учреждений и специалистов городского звена ТП РСЧС.
     С докладом «Об итогах деятельности городского звена ТП РСЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2010 году и постановка задач на 2011 год» выступил первый заместитель главы администрации – председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Бодягин Михаил Борисович.
     В соответствии с Распоряжением администрации городского округа Кинешма от 20 декабря 2010 года № 685р «Об итогах деятельности городского округа Кинешма в области гражданской обороны, обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2010 году» главой администрации городского округа Кинешма Томилиным Андреем Викторовичем были вручены переходящие кубки и грамоты  лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и специалистам городского звена ТП РСЧС.
     В связи с празднованием 27 декабря 20 – летия со дня образования Российского корпуса спасателей были награждены лучшие спасатели городского округа Кинешма.