Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

28.06.2017

28 июня 2017 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня:

1. «О подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города к работе в осенне - зимний период 2017-2018 годов».

2. «О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма».

По вопросам заседания членов комиссии и приглашенных проинформировали соответственно начальник Управления ЖКХ администрации городского округа Кинешма Супонькина Мария Леонидовна и начальник отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области подполковник внутренней службы Мамхягов Сергей Алиевич.

В ходе рассмотрения 1 вопроса заседания должностным лицам городского округа Кинешма рекомендовано спланировать и провести комплекс мероприятий по подготовке подведомственных объектов ЖКХ к безаварийной работе в осенне - зимний период 2017-2018 годов.

В ходе рассмотрения 2 вопроса присутствующим на комиссии должностным лицам, руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности, а также гражданам даны указания по выполнению мероприятий в целях обеспечения соблюдения мер пожарной безопасности на территории города.