Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

21.09.2016

21 сентября 2016 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено внеочередное заседание комиссии, на котором был рассмотрен вопрос «Об обеспечении выполнения комплекса мероприятий по обслуживанию и ремонту оборудования головных водозаборных сооружений (ГВС-2)». В ходе заседания был утвержден и принят к исполнению «План мероприятий по обеспечению водоснабжения г.о. Кинешма и Наволоки на период 2016-2017 г.г.».