Практические мероприятия по развертыванию и подготовке к работе городского пункта временного размещения населения (ПВР)

31.03.2016

30 марта 2016 года под руководством заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма - начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Ю.А. Смирнова на базе МБОУ школа № 4 проведена тренировка по практическому развертыванию городского ПВР № 3. В ходе тренировки были отработаны действия сотрудников ПВР по приему, размещению и всестороннему обеспечению пострадавшего в ЧС населения. Тренировка показала уверенные знания сотрудниками ПВР своих функциональных обязанностей. Задачи тренировки выполнены в полном объеме. Цели достигнуты.