Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа Кинешма

21.01.2016

21 января 2016 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма А.Г.Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором был рассмотрен вопрос: «О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком».

В ходе проведения заседания членами комиссии рассмотрен и утвержден «План мероприятий сил и средств Кинешемского городского звена территориальной подсистемы РСЧС по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2016 году», в котором руководителям всех степеней даны указания по организации работ в целях обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья на территории города.