Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

16.12.2015

16 декабря 2015 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Омерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий городского округа Кинешма к обеспечению пожарной безопасности и усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников.

2. Подведение итогов деятельности комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма, городского звена территориальной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2015 году и постановка задач на 2016 год.

В ходе проведения заседания по рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, рекомендованные к исполнению руководителям организаций (предприятий, учреждений), осуществляющих деятельность на территории города, вне зависимости от форм собственности.