Вернуться к обычному виду

РЕЕСТР

территориальных общественных самоуправлений в городском округе Кинешма


N

Наименование ТОС

ФИО председателя

Границы территории ТОС

1.

ТОС «Окраина»

Румянцева

Александра Владимировна

- улица 1-я Заречная, с дома № 1 по дом № 43,

- улица 2-я Заречная, с дома № 1 по дом № 114

2.

ТОС «Поликор»

Короткова

Надежда Александровна

- ул. Вичугская: дома 104, 108, 124, 124а, 126, 132, 134, 136;

- ул. Красный Металлист: дома 31, 33, 35, 37, 39, 12, 14, 4, 6, 8;

- ул. Смольная: дома 12,14,16, 18, 1, 3,5, 9, 28,30,34,44,45,41, 42, 35;

- ул. Трудовая: дома 31, 33, 35;

- пер. 2 Трудовой: дома 33, 35;

- пер. 4 Трудовой: дома 9а, 19,25,27.

3.

ТОС местечка «Волжская круча»

Любимова

Наталья Егоровна

- ул. Крымская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;

- ул. Северная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12;

- ул. Аристарха Макарова, дома №№ 7/2, 9, 11, 11б, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;

- ул. Гражданская, дома №№ 1/17, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14а, 16, 18, 20, 22;

-ул. Пушкина, дома №№ 4, 6, 8.

4.

ТОС «Сокольники»

Веселков

Сергей Павлович

- улица Попова, четная сторона с дома № 54 по дом №78;

- улица Матросова, с дома №37/96 до дома №89/62;

- улица Каховская, с дома № 53/75 до дома №146;

- улица Полины Осипенко, четная сторона с дома № 68 до дома №148; нечетная сторона с дома № 57/5 до дома №117;

- улица Хасановская, нечетная сторона с дома № 59/53 до дома №97; четная сторона с дома №80 до дома №128;

- улица переулок Хасановский;

- улица Щербакова;

- улица Вязниковская, четная сторона с дома №40 до дома №50; нечетная сторона с дома № 51/142 до дома №65;

- улица Брест-Литовская, четная сторона с дома № 52 до дома №76; нечетная сторона с дома №71 до дома №97;

- улица Олеко Дундича;

- улица Патриса Лумумбы;

- улица Телевизионная;

- улица Привольная;

- улица Суворова, с дома № 31/124 до дома №70;

- улица проезд Суворова;

- улица Рыжковская;

- улица 1-й Каховский переулок;

- улица Спортивная, четная сторона с дома №34 по дом №84.

5

ТОС местечка «Лапшиха»

Симаков

Александр Викторович

- улица Южская, с дома № 55 по дом № 83;

- улица 3-я Районная, с дома № 3 по дом № 13;

- улица 1-я Березниковская, с дома № 5 по дом № 26;

- улица 2-я Березниковская, с дома № 3 по дом № 22/13;

- улица 3-я Березниковская, с дома № 4 по дом № 14;

- улица 1-я Запрудная, с дома №1 по дом №18;

- улица 2-я Запрудная, с дома №1 по дом №12;

- улица 3-я Запрудная, с дома № 3 по дом № 21.

6

ТОС «Содружество»

Смирнова

Валентина Николаевна

- улица Авиационная: с дома № 6а по дом №46;

- улица Молодежная: с дома №15/9 по дом №33;

- улица Западная: с дома №7 по дом №37;

- улица Ивана Виноградова: четная сторона с дома №36 по дом №48;

- улица Бориса Кустодиева: с дома №18 по дом №44;

- улица 3-я Районная: с дома №16 по дом №32.

7

ТОС имени Маяковского

Маркова

Галина Дмитриевна

-улица Маяковского, с дома № 68 по дом № 93;

-улица Анри Барбюса, с дома № 78 по дои № 93,

-переулок Орджоникидзе с дома № 1 по дом № 31

8

ТОС «Нижняя Устиниха»

Атаманова

Светлана Валерьевна

- улица Устининская с д. 1 по д. 30

-пер.Нижне-Устининский сд.1 по д.63

9.

ТОС «Семья»

Громова

Людмила Зиновьевна

-Ул. Текстильная с дома № 91 по дом № 181, с дома № 180 по дом 216

-Ул. Аккуратова с дома № 53 по дом № 80

-Ул. Матюшенко с дома № 8 по дом № 16

-Ул. Воровского с дома № 93 по дом № 111, с дома №86 по дом № 102

-Ул. Семашко с дома № 49 по дом № 89 , с дома № 62 по дом № 78

-Ул. Войкова с дома № 4 по дом № 26, с дома № 5 по дом № 27

-Ул. Красноармейская с дома № 1 по дом № 32

-Ул. Володарского с дома № 86 по дом № 98 , с дома № 79 по дом № 103

-Ул. Фомина с дома № 66 по дом № 103

-Ул. Крестьянская, д. 22

10

ТОС «Нижние Сокольники»

Кусов

Александр Степанович

- улица Верещагина, с дома № 14 по дом № 35;

- улица Нахимова, с дома № 1 по дом № 31;

- улица Щепкина, с дома № 2 по дом № 8;

- улица Земледельческая, с дома № 2 по дом №12;

- улица им. Матросова, с дома № 1 по дом № 19;

- улица Сурикова, с дома № 2 по дом № 16;

- улица Каховская, с дома № 3 по дом № 20;

- улица Репина, с дома № 1 по дом № 16;

- улица им. Ермака, с дома № 1а по дом № 22/2;

- улица Интернациональная, с дома № 1 по дом № 12.

11

ТОС «Правдист»

Кощеева

Нина Васильевна

- ул. Вязниковская, с дома № 1 по дом № 36б;

- ул. Высокая, чётная сторона, с дома № 6 по дом № 44;

- ул. Суворова, с дома № 2 по дом № 14/36;

- ул. Потехина, с дома № 2 по дом № 19;

- ул. Каховская, с дома № 22а по дом № 41;

- ул. Ореховая, с дома № 1 по дом 16;

- ул. им. Матросова, с дома № 15а по дом № 4/40;

- ул. Б. Хмельницкого, с дома № 2 по дом № 28

12

ТОС «Дмитриевский»

Антропова

Светлана Владимировна

- ул. Бориса Кустодиева, д. 2, 4;

- ул. Молодежная, д. 3, 5;

- ул. Южская, д. 4, 6, 8, 10;

- ул. Ивана Виноградова, д. 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33;

- ул. Авиационная, д. 1, 3, 4;

- ул. Парковая, д. 2, 2а

13

ТОС «25-й микрорайон»

Бурова

Людмила Викторовна

- ул. Аристарха Макарова, нечётная сторона: дома №№ 39, 41; чётная сторона: дома №№ 56, 58, 60, 62;

- ул. Пионерская, дома №№ 3, 5;

- ул. им.Урицкого, дома №№ 2, 2а, 4б.

14

ТОС «Урицкого»

Касаткина

Ирина Михайловна

- улица им. Урицкого, дом 6;

- улица им. Урицкого, дом 8;

- улица Красногорская, дом 8.

15

ТОС «Контакт»

Тарабина

Лариса Николаевна

- улица Вичугская, дом 168

16

ТОС «Рассвет»

Соловьева

Ирина Борисовна

- ул. 1-я Фигурная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29;

- ул. 2-я Фигурная, дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

- ул. 3-я Заречная, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104.

17

ТОС «Озерки»

Кораблев

Владимир Дмитриевич

- ул. Аристарха Макарова, дома №№ 102, 104, 106, 106а.

18

ТОС «Томна»

Уткин

Александр Иванович

- ул. Веснина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7.

19

ТОС «АЗЛК»

Орехов

Александр Станиславович

-ул. Бойцова, дом №№ 26, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

-ул. Щорса, дом №№ 64, 66, 66б, 68;

- пер. Орджоникидзе, дом №№ 16, 18;

- ул. Ударная, дом № 13

- ул. им. Орджоникидзе, дом №№ 61, 61а, 61б, 63/2, 65, 65а, 65б, 65в, 69, 67а, 67б, 67, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110;

- ул. Монгольская, дом №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13;

- пер. Рыбинский, дом №№ 2, 4, 6, 8;

- ул. Гагарина, дом №№ 14, 14а, 18а, 16, 18, 20, 22.

20

ТОС «Речник»

Архиповский

Николай Николаевич

-. Ул. Спортивная, д.2, 2а, 2б

21

ТОС «Залесье»

Вольф Александр Юрьевич

- ул. Юрьевецкая, дом № № 182, 184/1, 186, 188, 190, 196, 198;

- ул. Гвардейская, дом №№ 3, 4, 5, 6/17;

- ул. Кулибина, дом №№ 1/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15;

- ул. Зелинского, дом №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26/49, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

- ул. Тимирязева, дом №№ 41/17, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54/21;

- ул. Невельского, дом №№ 4, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Дата изменения: 06.10.2020 10:31