ПАМЯТИ КОЛЛЕГИ

ПАМЯТИ КОЛЛЕГИ 23.09.2014
Спорт
В Кинешме на базе спортивной школы «Арена» проходит спартакиада среди ветеранских организаций города, посвященная памяти Валентина Карманова.
Валентин Павлович всю свою жизнь посвятил физическому воспитанию детей, он был истинным профессионалом своего дела. Долгие годы «Отличник физической культуры и спорта» Валентин Карманов возглавлял в городе спортивное общество «Спартак», работал инструктором по физическому воспитанию детей, стоял у истоков спартакиады «Малышок».
- Его энергия, энтузиазм, профессионализм в работе являлись примером для многих. Любовь к детям и бесконечная преданность любимому делу - отличительные черты, присущие Валентину Павловичу, - отметили на открытии мероприятия присутствующие коллеги и друзья тренера.
Перед собравшимися выступили юные участницы секции по художественной гимнастики.
Отметим, что сегодня проходит первая часть соревнований в зачет спартакиады, завтра ветераны примут участие в состязаниях по "пионерболу". В итоге определятся лучшие игроки.
Награждение победителей пройдет 1 октября в 14 часов на базе Городского дома культуры во время торжественной части, посвященной Дню пожилого человека.

Дата изменения: 23.09.2014 15:16:51