В РАМКАХ ГОДА КУЛЬТУРЫ

В РАМКАХ ГОДА КУЛЬТУРЫ 23.09.2014
Культура
В регионе стартует IV Всероссийский фестиваль театральных коллективов «Театральные встречи в провинции». В рамках фестиваля свои постановки в Кинешме продемонстрируют театральные коллективы Рязанской, Калининградской, Оренбургской областей.
Показ спектаклей состоится 29 сентября и пройдет в учреждениях культуры города на бесплатной основе.
В 12 часов на базе клубе «Октябрь» народный театр Шиловского РДК покажет спектакль «Лгунья» М. Мэйо, М. Эннекен.
В 15 часов на сцене драматического театра им. А.Н. Островского «Божественная комедия» режиссера Е. Каледа по пьесе И. Штока в исполнении театрального коллектива «Лик» г. Нестеров.
В 18 часов в Городском доме культуры все желающие увидят постановку А. Ревозяна «Чио-чио-Саня», которую покажут актеры народного театра «Чайка» из села Грачевка Оренбургской области.
Организаторами фестиваля является Министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом народного творчества, Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области.

Дата изменения: 23.09.2014 11:02:18