ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 22.09.2014
Общество
Исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин и его первый заместитель Светлана Вяльцева поздравили участника Великой Отечественной войны Александра Павловича Казанцева с днем рождения.
Поздравить Почетного гражданина города с 93-летием сегодня в Совет ветеранов также пришли его друзья и хорошие знакомые.
Александр Павлович Казанцев с 1941 по 1945 год находился на различных фронтах Великой Отечественной войны. Имеет два ранения. После войны в 1945 году закончил высшие разведывательные курсы при Генеральном штабе Красной Армии. В период с 1967 по 1977 годы занимал должность военного комиссара Кинешемского объединенного городского военного комиссариата Ивановской области. Александр Павлович награжден 4 орденами и 18 медалями. Занесен пожизненно в «Книгу Почета» Ивановского областного военкомата. Горвоенкомат под командованием А.Казанцева был одним из ведущих в области. Александр Павлович неоднократно избирался членом городского Совета народных депутатов, является членом Кинешемского городского Совета ветеранов со дня его основания.
- Самые сердечные слова благодарности Вам за ваши заслуги, активную общественную работу, большой вклад в дело гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения! И сегодня мы как никогда нуждаемся в Вашем опыте, знаниях, жизненной мудрости, которая помогает успешно справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
Присутствующие искренне пожелали Александру Павловичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, жизненного оптимизма, любви близких и родных.

Дата изменения: 23.09.2014 11:07:59