К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ 26.08.2014
В Кинешме пройдут мероприятия, посвященные Дню знаний.
31 августа парк культуры и отдыха приглашает жителей города на концертно-игровую программу «Незнайка и баба Яга». Начало в 13-00.
1 сентября на базе городского дома культуры пройдет театрализованный «Праздник непослушания» для учащихся начального звена средних школ. Начало в 11-00.
В клубе «Октябрь» в этот день состоится театрализованное представление «Встреча с азбукой». Начало в 11-30. Демонстрация широкоэкранного мультипликационного фильма «ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ «ОЗ» начнется в 12-00. Ряд мероприятий к празднику знаний пройдет на базе централизованной библиотечной системы города. Так, в библиотеке им. Пазухина 1 сентября организуется день информации под названием «Именем закона», начало в 12-00. В филиалах в 11-00 откроет свою работу познавательно-развивающий час «Страна удивительных открытий», «В стране занимательных уроков», «Закладка для учебника. Час творчества», «Встречаем мы учебный год», «Побывайте в книжном царстве», «Школа сказочных наук», «Мы мечтаем о мире» и «Первосентябрьский калейдоскоп».
Мероприятия продолжатся 3 и 5 сентября.
3 сентября на базе городского дома культуры воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений примут участие в игровой развлекательной программе «Плюшка и Финтифлюшка приглашают…». Начало в 10-00.
5 сентября для учащихся школы – интерната № 1 пройдет игровая программа «Ворота знаний». Начало в 14-00.

Дата изменения: 26.08.2014 15:00:47