ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙ!

ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙ! 26.08.2014
Здравохранение
В 2014 году центральная больница Кинешмы празднует три юбилейные даты: Кинешемская больница -145 лет, хирургическое отделение-100 лет, поликлиника им. Л.И. Захаровой - 80 лет.

- Действительно, текущий год весьма важен для кинешемского здравоохранения. Он ознаменован рядом событий и мероприятий. Конечно, в свете всего происходящего, главными всегда остаются люди. И в день празднования юбилея больницы мне бы хотелось поблагодарить всех работников здравоохранения Кинешмы за самоотверженный труд, выдержку и понимание, - обозначил главный врач ЦРБ Сергей Аминодов.- Мы будем рады приветствовать как действующий коллектив больницы, так и ветеранов отрасли, внесших весомый вклад в развитие медицины Кинешмы.

Администрация областного учреждения здравоохранения приглашает всех работников и ветеранов отрасли принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут 6 сентября в драматическом театре им. А.Н. Островского.
Начало в 15-00
Справки по телефону 55011 Контактное лицо: Конева Вера Валентиновна