ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ

ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ 26.08.2014
Заместитель главы администрации города Алексей Волков вручил ключи от новых квартир семьям, ранее проживавшим в аварийном жилье.
Торжественная церемония прошла в администрации Кинешмы.
Стоит отметить, что неделю назад глава региона Павел Коньков уже вручил двум семьям ключи, а также осмотрел новые квартиры, оценив их планировку и отделку. В новом девятиэтажном доме на ул. Гагарина, куда уже скоро начнут заезжать новоселы, благоустроенные жилые помещения отделаны современными материалами и укомплектованы всем необходимым инженерным оборудованием – сантехникой, отопительными и газовыми системами.
На церемонии вручения ключей и документов на квартиры заместитель главы администрации города Алексей Волков поздравил новоселов со значимым событием в их жизни, пожелав всем семья тепла, уюта и счастья.
- Все вы жили в разных местах нашего красивого города и в тех условиях, которые в двадцать первом веке никого не могут удовлетворять. Теперь вы будете жить в одном месте, станете соседями. Живите счастливо в ваших новых квартирах. Надеюсь, что очень скоро этот дом станет для вас родным, - подчеркнул Алексей Волков.
В новый дом переедут кинешемцы, проживавшие по ул. Спортивная, дом №5, ул. Ивана Виноградова, дома №17 и №19, ул. Дзержинского, дом № 20 и переулок Рылеевский, дом № 10, признанных в установленном порядке до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу. Тем самым свои жилищные условия улучшат 115 кинешемцев.
От новоселов, многие из которых ждали этого события на протяжении не одного десятка лет, прозвучали слова благодарности.

Дата изменения: 26.08.2014 08:43:55