РАЗВИВАЯ ТРАДИЦИИ

РАЗВИВАЯ ТРАДИЦИИ 25.08.2014
Общество
В Кинешме состоялся праздник, посвященный микрорайону «Томна». Участниками мероприятия, проводимого впервые, стали жители и гости микрорайона, творческие коллективы Кинешмы.
В начале праздничных мероприятий – торжественное открытие сквера около скульптуры Воина-освободителя в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории бывшего УК «Нардом». Центральным местом празднования стал стадион «Томна».
Поздравить томненцев с праздником пришли представители законодательной и муниципальной власти: депутат Ивановской областной Думы Ирина Виноградова, заместитель главы города Ольга Зайцева, первый заместитель главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева.
- Сегодня вы впервые собрались здесь - в знакомом и родном для многих месте, чтобы услышать в свой адрес слова поздравлений и искренней признательности за труд на благо процветания города. И это действительно так, все мы видим, как активно ведется работа по благоустройству города и района, как преображаются улицы и площадки, - отметила в поздравительном слове Светлана Владимировна. - Сегодня День микрорайона Томна отмечается впервые. Но уверена, этот день станет знаковым и в дальнейшем получит свое продолжение.
Первые лица поздравили жителей с праздником, самым активным вручены Почетные грамоты, Дипломы и памятные подарки.

Дата изменения: 25.08.2014 14:16:19