НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 03.06.2014
209 кинешемских ребят сегодня отправились на отдых в детскую базу отдыха «Радуга».
Всего первая смета любимого места загородного отдыха юных кинешемцев примет 238 ребят.
В этом году городской округ Кинешма сделал для кинешемских ребят подарок. Большинство детей отправились в лагерь по Волге на теплоходах. От берега Кинешемки отчалили сразу два корабля с отдыхающими детьми. Впервые за последнее время заезд в загородный лагерь прошел не на автобусах, а на небольших теплоходах. Что положительно сказалось на их и без того приподнятом настроении. Для многих путешествие по Волге станет открытием, а впечатления от живописных видов с палубы задаст соответствующий настрой на всю смену. Оговоримся, что самые маленькие отдыхающие, дети в возрасте 7-8 лет, все же отправились до места назначения на «ПАЗике», что обусловлено требованиями безопасности.
Перед отправкой воспитатели лагеря провели вводный инструктаж. Педагоги просили не брать с собой дорогие вещи, в которых нет острой необходимости, а провожающих исключить из сумок и рюкзаков детей скоропортящиеся продукты.
Уже 8 июня родители смогут увидеть своих детей и узнать их первые впечатления от отдыха. На эту дату назначен первый родительский день. Второй родительский день пройдет 15 июня.

Дата изменения: 03.06.2014 13:37:57