ДРУЖЕСКИЙ ВИЗИТ

ДРУЖЕСКИЙ ВИЗИТ 29.05.2014
Общество
Кинешму с дружеским визитом посетили представители Российского Союза ветеранов Афганистана.
В состав делегации вошли председатель центрального правления Российского Союза ветеранов Афганистана Александр Разумов и его заместитель, руководитель центрального исполнительного комитета РСВА Владимир Колесов.
Цель визита в наш город - ознакомление с деятельностью кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана, активно поддерживающей основные направления деятельности РСВА.
По приезду в Кинешму состоялась встреча руководителей РСВА с членами правления кинешемской организации, которая, как известно, объединяет афганцев Заволжского и Кинешемского районов. На встрече присутствовали также представители из города Юрьевца.
Затем гости нашего города совместно с представителями кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана встретились с исполняющим обязанности главы администрации городского округа Кинешма Алексеем Крупиным, где обсудили ряд актуальных вопросов.
В ходе визита в наш город представители центрального правления Российского Союза ветеранов Афганистана возложили цветы к памятному знаку «воинам-афганцам» и осмотрели изготовленный Мемориал участникам боевых действий – воинам-интернационалистам.
- Итогом состоявшихся встреч стала достигнутая договоренность о партнерстве и сотрудничестве между Российским Союзом ветеранов Афганистана и Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана, которая уже начала претворяться в конкретные дела, - рассказал руководитель кинешемской организации Григорий Калинин.

Дата изменения: 29.05.2014 15:52:04