ПРИГЛАШАЕМ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ 19.05.2014
ЖКХ и благоустройство
В администрации города пройдут публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа Кинешма.
Слушания состоятся 26 мая 2014 года в 14.00 часов по адресу: г.Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4 (зал заседаний). Время начала регистрации участников публичных слушаний - 13.00 часов, время окончания регистрации - 13.55 часов.
Для участия в слушаниях приглашаются все желающие кинешемцы. При себе необходимо иметь паспорт.
Проект схемы теплоснабжения городского округа Кинешма, порядок участия граждан в публичных слушаниях и порядок учета предложений по проекту правового акта опубликованы в «Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма» № 485 и №485/1 от 8 мая 2014 года.
Ознакомиться с ним можно в центральной библиотеке (ул. 50–летия Комсомола, 20) и в филиалах ЦБС, а также в администрации города и в городской Думе. К услугам жителей нашего города и официальный сайт администрации города www.admkineshma.ru - раздел «Важные ссылки», подраздел «Вестник».

Дата изменения: 20.05.2014 13:49:01