НАГРАДЫ ВЕТЕРАНАМ

НАГРАДЫ ВЕТЕРАНАМ 15.05.2014
Общество
Кинешемская городская общественная организация ветеранов Афганистана вручила награды участникам Великой Отечественной войны.
Награждение состоялось по поручению Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» в канун празднования 69-й годовщины Великой Победы. Награды вручены тем, кто ковал Победу на передовой: в окопах, танках, у артиллерийских орудий.
Всего медали получили 22 человека. Это жители городов Кинешмы и Наволок, Заволжского и Кинешемского районов.
- С чувством глубокой признательности и почтения за заслуги перед Родиной и Отечеством «афганцы» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы! Несмотря на солидный возраст, а самым младшим из числа награжденных уже за 90 лет, ветераны в своем большинстве еще полны энергии. Слава Победителям, - сказал председатель городской организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин.

Дата изменения: 15.05.2014 15:22:51