САМБО

САМБО 13.05.2014
Спорт
Кинешемцы - призеры турниров по самбо, состоявшихся в городах Волгореченск и Иваново.
10 мая в городе Волгореченске прошел традиционный турнир по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняло участие более 170 спортсменов из Костромской, Ярославской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.
ДЮСШ «Волжанин» на соревнованиях представили воспитанники тренера-преподавателя Пшеничных Игоря Александровича. В своих весовых категориях ребята стали победителями и призерами турнира. Первое место занял Карачев Денис (42 кг). третье место у Смирнова Даниила (35 кг) и Шумилова Захара (30кг).
***
Тринадцатый традиционный турнир по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения памяти Мастера спорта СССР Игоря Хорева прошел 11 мая в городе Иваново. Семьдесят спортсменов из Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областей приняли участие в турнире.
ДЮСШ «Волжанин» представили воспитанники Пшеничных Игоря Александровича. Как и накануне, ребята не подвели своего наставника и стали победителями и призерами соревнований. Первое место заняли Смирнов Даниил (35 кг) и Курбанов Махмуд (38 кг). Второе место у Анисимова Ильи (59 кг).

Дата изменения: 13.05.2014 13:50:56