РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ

РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ 28.01.2014
В связи с резким понижением температуры окружающего воздуха исполняющий обязанности главы администрации города дала поручения руководителям предприятий ЖКХ обеспечить безаварийную работу коммунальных систем.
Согласно прогнозу Ивановского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС», в период с 29 по 31 января ожидается резкое понижение температуры окружающего воздуха в ночное время до -30, - 36° С.
На совещании с ресурсоснабжающими и управляющими организациями Кинешмы Светлана Вяльцева рекомендовала руководителям организаций и учреждений ТЭК и ЖКХ при необходимости усилить дежурные службы объектов электро-, тепло-, газоснабжения, объектов с массовым пребыванием людей.
Руководителям предприятий необходимо осуществлять непрерывный мониторинг за состоянием объектов, а так же обратить особое внимание на готовность и достаточность оперативных групп, резервных источников электропитания и уточнить наличие материально-технических средств, для ликвидации последствий возможных аварий.
Особое внимание Светлана Владимировна просила обратить на дошкольные учреждения, школы, медико-социальные учреждения, объекты здравоохранения.

Дата изменения: 28.01.2014 10:31:53