ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА

ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА 27.01.2014
Сегодня в администрации города состоялось подписание соглашения о проведении на территории Кинешмы Чемпионата России по водно-моторному спорту в классах скутера, глиссера, мотолодки.
Документ подписали исполняющий обязанности главы администрации города Светлана Вяльцева и вице-президент Федерации по водно-моторному спорту Алексей Ишутин. В церемонии подписания соглашения приняли участие заместитель главы администрации Инесса Клюхина и председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев.
-Сегодня принято важное решение. Уверен, что соревнования пройдут на достойном уровне, так как в Кинешме данное мероприятие организуется уже не первый раз и между Федерацией по водо-моторному спорту, руководителями города и спорта сложились деловые отношения. Хочу отметить, что мы будем рассматривать Кинешму, как город, где планируется развивать водо-моторный спорт, - отметил на церемонии Алексей Ишутин.
В свою очередь Светлана Вяльцева поблагодарила Алексея Ишутина за конструктивный диалог и отметила, что администрация города и все задействованные в ходе проведения чемпионата структуры приложат максимум усилий, чтобы спортсмены смогли достойно выступить, а жители города и области насладиться захватывающими соревнованиями.
Напомним, Чемпионат России по водно-моторному спорту на территории Кинешмы в акватории реки Кинешемка пройдет с 7 по 10 августа текущего года.

Дата изменения: 27.01.2014 14:17:04