НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ 15.01.2014
К обязанностям директора муниципального унитарного предприятия города Кинешмы «Муниципальная управляющая компания» приступил Михаил Константинович Юдин.
Новому назначению предшествовал конкурс на замещение вакантной должности. На основании предъявляемых требований конкурсная комиссия признала Михаила Константиновича Юдина победителем.
Михаил Константинович родился в Иваново в 1973 году.
Закончил Ивановский государственный университет, Институт переподготовки и повышения квалификации сотрудников ФСБ России (г.Нижний Новгород) и Академию Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г.Москва). Имеет квалификации «Экономист», «Офицер службы безопасности», «Юрист».
С 1996 по 2011 годы проходил службу в органах ФСБ России.
Впоследствии работал на руководящих должностях в коммерческих структурах.
В последнее время работал генеральным директором ЗАО «Ивановское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций».

Дата изменения: 15.01.2014 14:08:30