ЗА ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК

ЗА ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК 28.10.2013
Общество
Местное отделение партии «Единая Россия» провели субботник в сквере, где в следующем году планируется установить памятный знак жертвам политических репрессий.
Памятный знак в память о жертвах политических репрессий будет установлен в Кинешме в сквере на пересечении улиц имени Ленина и Гоголя. Изначально открыть мемориал планировалось осенью текущего года, но из-за неблагоприятных погодных условий, принято решение установить его весной.
В минувшую пятницу представители партии «Единая Россия» и молодежного собрания при городской думе при поддержке Управления по ГО и ЧС администрации города провели очистку территории сквера. Был собран мусор и листва, спилены пни и хаотично разросшийся кустарник.
Стоит отметить, что уже подготовлено место под будущий памятник - выравнена поверхность, установлено железобетонное основание. Сам памятный знак уже изготовлен и ждет установки.

Дата изменения: 28.10.2013 12:34:32