ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ

ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ 25.10.2013
Общество
После долгих ожиданий кинешемская районная общественная организация Всероссийского общества глухих при поддержке администрации города получила собственное помещение.
Трудно переоценить деятельность кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества глухих, которая занимается важным делом - созданием доступной среды для людей с ограниченными возможностями, выражением их взглядов и защитой прав, интеграцией в общество.
Поэтому открытие нового офиса на ул. Никитина, д.6 станет новым этапом в деятельности общества и создаст необходимые условия для его полноценного функционирования.
Поздравить членов общества со знаковым для них событием пришли глава Кинешмы Ирина Виноградова, исполняющий обязанности главы администрации города Светлана Вяльцева, председатель Ивановского регионального отделения Общественного общероссийского общества инвалидов Всероссийское общество глухих Татьяна Блинова, директор ОАО «Поликор» Борис Морозов, директор Кинешемского технологического техникума-интерната Владимир Громов, а также руководители общественных организаций города, с которыми у общества глухих сложились давние отношения: председатель местной организации Всероссийского общества слепых Сергей Варешкин, председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова и председатель женского совета города Лариса Тимонина. Много теплых слов прозвучало в адрес членов общества и, конечно, в адрес его председателя Натальи Маховой.
И, как водится, гости пришли не с пустыми руками. Каждый подарил необходимые в работе общества вещи и технику.
-Большой опыт, приобретенный кинешемской районной общественной организацией Всероссийского общества глухих, энергия, целеустремленность, неравнодушие его членови, конечно, новое помещение,  и впредь будут служить эффективному решению актуальных социальных проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, - отметила исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы С.В. Вяльцева.
Гости пожелали всем членам общества неслабеющего здоровья, ярких успехов в творчестве и жизни, силы духа, большого счастья и благополучия.

Дата изменения: 25.10.2013 16:34:25