С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 04.10.2013
Образование
Руководители Кинешмы поздравили учителей города и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником - Днем учителя.
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно они растят образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего города, региона и всей России.
Сегодня в городском доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Педагогов Кинешмы поздравили заместитель главы города Николай Мотыгин и исполняющий обязанности главы администрации Алексей Волков.
- Кинешемских педагогов всегда отличали высокий профессионализм и стремление к внедрению новых методов работы. Вы с успехом продолжаете совершенствование городской системы образования, направленной на подготовку учеников к жизни в конкурентном мире. В ваш праздник от души благодарим вас за верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий труд! Отдельные слова признательности ветеранам педагогического труда за верность школе, профессионализм и творческий труд, - подчеркнул в поздравлении Алексей Волков.
Лучшим педагогам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства образования и науки РФ, Департамента образования Ивановской области, главы администрации. Праздничное настроение создали выступления творческих коллективов города.
К празднику
Почетной грамотой администрации городского округа Кинешма за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем учителя награждены:
  • Новикова Марина Борисовна, учитель начальных классов МОУ лицей им. Д. А. Фурманова
  • Асланова Елена Александровна, учитель математики МОУ лицей им. Д. А. Фурманова
  • Филина Ольга Владимировна, учитель музыки и ИЗО МОУ средняя общеобразовательная школа № 18
  • Сальцева Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 18
  • Румянцева Марина Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 Голубева Наталья Рудольфовна, учитель физической культуры МОУ школа – интернат среднего (полного) общего образования № 1

Дата изменения: 04.10.2013 15:36:23