ВНИМАНИЕ КОНКУРС

ВНИМАНИЕ КОНКУРС 02.10.2013
Стартует городской конкурс на разработку архитектурных решений нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории Кинешмы, за исключением зон охраны объектов культурного наследия.
Конкурс проводится со 2 по 21 октября 2013 года в целях упорядочивания внешнего вида нестационарных торговых объектов.
К участию приглашаются юридические и физические лица, в том числе творческие коллективы, архитекторы, проектные организации.
Конкурсные материалы представляются в отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинешма по адресу: 155800, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, к.18 в срок не позднее 1000 часов 21 октября 2013 года. Время работы отдела архитектуры и градостроительства понедельник – пятница с 830 до 1730 часов, перерыв с 1200 до 1300 часов.
Оценку присланных материалов проведёт конкурсная комиссия. Проекты, допущенные до участия в конкурсе, не возвращаются.
Конкурсная комиссия учитывает архитектурно-художественную выразительность фасадов и экономичность реализации архитектурных решений фасадов нестационарных торговых объектов.
Лучшие архитектурные решения фасадов нестационарных торговых объектов будут приняты в качестве типовых на территории Кинешмы.
Подробно ознакомиться с приложением конкурса и конкурсным заданием можно на сайте администрации в разделе информационные сообщения.

Дата изменения: 02.10.2013 15:08:07