С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ

С ИСКРЕННИМ  УВАЖЕНИЕМ 01.10.2013
Общество
В Кинешме продолжается череда праздничных мероприятий приуроченных Дню людей старшего поколения.
Сегодня праздник был организован для пенсионеров в отделении временного проживания кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения. Сюда попадают люди, оказавшиеся трудной жизненной ситуации. Здесь их всегда ждет забота, уют, общение и хорошее времяпровождение.
Поздравить ветеранов приехала заместитель главы администрации города Инесса Клюхина. и директор центра Нина Новик.
- Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником – Днём людей старшего поколения! Заслуги старшего поколения трудно переоценить. Всеми благами, всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны вам. Ваше поколение не только отстояло свободу и независимость нашего государства на полях Великой Отечественной войны, но восстановило разрушенное хозяйство. Каждый из вас внес вклад в развитие Кинешмы. Пусть прожитые Вами годы станут для Вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта, - подчеркнула в поздравлении заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.
После официальных поздравлений перед ветеранами выступили ребята из детского сада №1. Они подготовили интересное представление по мотивам сказок о лесе. Малыши подарили участникам мероприятия свои улыбки и музыкальные номера. Затем работники центра постарались сделать праздник интересным и насыщенным, организовав программу с душевными песнями и праздничным чаепитием.

Дата изменения: 01.10.2013 14:16:40