ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА 27.09.2013
Кинешемские сады награждены знаком отличия «Открой свою жемчужину». В преддверии праздника состоялось торжественное вручение. Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

26 сентября в Институте развития образования Ивановской области состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В рамках мероприятия состоялось вручение знаков отличия «Открой свою жемчужину».

- За высокий профессионализм, творчество, инновационный подход в деле обучения, воспитания детей Знаком отличия Департамента образования Ивановской области «Открой свою жемчужину» были награждены кинешемские Детские сады №28, №34, - сообщила Зоя Лялюхина, начальник управления образования Кинешмы.

Дата изменения: 27.09.2013 15:18:06