КИНЕШЕМСКИЙ ТЕАТР ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН

КИНЕШЕМСКИЙ ТЕАТР ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН 26.09.2013
В Кинешемском драматическом театре им. А. Н. Островского 27 сентября открывается 117-й сезон.
В этот день будет дан спектакль по пьесе А. Н. Островского "Последняя жертва", который поставил Заслуженный деятель искусств Читинской области режиссер-постановщик А.С. Подскребкин.
Спектакль уже имеет награду I Международного фестиваля русской классической драматургии "Горячее сердце" - "За лучшее оформление спектакля" и "За лучшую роль второго плана" (Заслуженный артист РФ О.Рябцов), сообщили в областном Департаменте культуры.
К открытию театрального сезона в верхнем фойе театра готовится выставка фотографий, афиш, программ и других документов о прежних постановках "Последней жертвы" на сцене Кинешемского театра, а также новая экспозиция фотографий спектаклей текущего репертуара.

Дата изменения: 26.09.2013 09:42:11