ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 20.09.2013
21 сентября в Кинешме пройдет традиционный праздник Волжского бульвара. Торжественное открытие праздника с участием руководителей города состоится на центральной площадке у памятника В.И. Ленину в 13.00.

Программа продолжится награждением победителей городского конкурса «Кинешма туристическая», поздравлением молодоженов с Днем бракосочетания и концертом творческих коллективов города.
Весь праздничный день на Верхней набережной Волжского бульвара будет организована выставка-продажа работ художников, народных умельцев и сувенирной продукции.
На Нижней набережной все любители активного образа жизни смогут принять участие в спортивно- развлекательной программе (с 12.00 до 14.00), и, внимание, Молодежный флешмоб- яркое и зрелищное представление для всех гостей праздника ровно в 15.00.
На площадке у Драматического театра им. А.Н. Островского с 11.00 для самых юных запланирован детский праздник «Скакалочка».
Всех ценителей поэзии приглашаем на площадку у Троицко- Успенского собора, там в 13.30 начнется выступление кинешемских поэтов и исполнителей бардовских песен. А далее театрализованное представление для детей «Там- на неведомых дорожках».
«Радуга красок» так называется программа, которая ожидает посетителей праздничной площадки между Драматическим театром и ТЦ «Мир техники». В рамках программы пленэр учащихся ДХШ, выставка детских рисунков и работа аттракционов.

Дата изменения: 20.09.2013 14:38:40