СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ 19.07.2012
Кинешемские ориентировщики вновь привезли медали.
С 12 по 15 июля в Нижегородской области в одном из самых живописных мест – вокруг озера Большое Святое (Дедовское) в Навашинском районе прошли традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Волжские просторы-2012».
Более 1000 человек приехало покорять лесные дистанции. Здесь кинешемцы с достоинство отстояли честь города и области.
Пашина Алёна по группе ж14 на двух классических дистанциях заняла 1 место, в финале была 5-ой.
Так же в двух полуфиналах в группе женской элиты не было равных Козловой Наталье (мастер спорта). В финале она заняла 4 место. Тулупова Ирина среди 16 летних девушек в финале поднялась на 2 ступень пьедестала.
Не плохой результат в группе м16 показал Каночкин Сергей – 7 место в финале. Шалин Сергей по группе м18 в финале завоевал бронзу.
Все спортсмены занимаются у тренеров высшей категории Нины и Александра Шалиных, которые так же принимали участие в соревнованиях.В своей возрастной группе Александр Витальевич поднялся на 3 ступень пьедестала.
Поздравляем всех победителей и призёров. Спортсменам желаем дальнейших побед, а тренерам новых достижений воспитанников.
Фото О. Шалиной

Дата изменения: 19.07.2012 08:18:41