СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ 13.07.2012
Общество
Руководители города поблагодарили спонсоров за помощь в организации Дня города-2012 и Дня молодежи.
Самые добрые слова признательности и благодарности выразили Глава города Ирина Виноградова и глава администрации Андрей Томилин.
Стоит отметить, что на призыв подарить кинешемцам долгожданный праздник откликнулось более 120 представителей бизнес-сообщества. Они оказали как финансовые, так организационные услуги в проведении Дня города-2012 и Дня молодежи. Благодаря их активной помощи и поддержке, кинешемцы отдохнули, получили положительные эмоции и смогли насладиться великолепным салютом, завершившим праздник.
Руководители города отметили, что с такой командой единомышленников значимые культурные события будут удаваться и впредь.
Всем меценатам были вручены благодарности за подписью главы Кинешмы и главы администрации города.

Дата изменения: 13.07.2012 11:09:41