СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК 10.07.2012
Администрация городского округа Кинешма выражает искренние слова благодарности спонсорам Дня города Кинешма – 2012.
Празднично и красочно отпраздновал город свой день рождения! Чтобы у жителей и гостей остались хорошие впечатления и добрые воспоминания о празднике, администрации города помогли многие организации и индивидуальные предприниматели.
Особая благодарность за активное участие в праздновании Дня города Кинешма -2012 генеральному спонсору Агентству недвижимости «Волга», официальным партнерам ООО «ДХЗ-Производство», ОАО «Промсвязьбанк», индивидуальному предпринимателю Репину Юрию Александровичу и спонсорам праздника Филиал «Кинешемский» АКБ «Инвестторгбанк», ОАО «Поликор», ООО «Энергосетевая компания», ООО «Продвагон», а также всем предпринимателям и организациям города, кто внес посильный вклад в финансирование праздничных мероприятий.
Спонсорами праздника также выступили: ИП Костинец А.Ю., ИП Савицкий В.А., ООО "Стройкомплект", ОАО " Кинешемский городской молочный завод», ИП Юсубов Ю.А.о., МУП «МУК», ИП Кукушкина Е.Н., ООО "Бор", ООО "Ветка-Текстиль", ООО "Волжская мануфактура", ИП Щеголев В.Г., ЗАО "КХК", ООО "Инструментальный контроль", ООО "Теплосетевая компания", ИП Тимофеева И.В., ООО ПСФ "Форум", ООО "Газпром межрегионгазИваново", ООО "Прогресс", Сбербанк, ООО "Подкова", ИП Сухомлинова М.А., ИП Кузьмин Д.Е., ООО "Еврострой", ООО "Галс Плюс", ООО "АВТОЭКСПРЕСС-ПЛЮС", ООО "Вега", ИП Алескеров Э.Г.о., ООО «АвтоТехЦентр», ИП Панов М.Е., ИП Догадаев А.С., ИП Тимофеев О.В., ООО ПКФ "Ромис", ООО "Дмитрий", ООО "Медикс", ООО КРЦ «Пассаж», ООО "Меридиан", ИП Кириленко С.С., ИП Смирнова Н.Б. , ООО "Ресурс", ИП Курзин С.П., ИП Большаков И.В., ИП Золотарёв Н.С., ИП Тузова Е.Л., ООО "Мата", ИП Урюпина И.В.,ООО "Тройка", ООО "Ньюфарм", ООО «БЛОК РОСКО», ИП Смирнова И.В., ИП Усова Г.П., ООО "Мир камня", ИП Федосов Э.А., ООО «Резинопласт», ИП Мамедова Л.Г., ИП Алексеева В.Е., ООО "Тополь-М", ООО "Мир окон", ООО "РосбизнесОценка", ООО "НЕФТЬ_ТРАНЗИТ", ООО «Кей Эй Си», ИП Журавлев С.Ю, ООО «Верный выбор», ИП Волкова А.А., ИП Малинин Е.Н., ТД «Центральный», ИП Батаев Ю.Е., ИП Никитенко А.А., ИП Трубников А.Ю., ИП Маслов Н.Г., ИП Сальников А.В., ООО «Ветеран-2000-СБ», ООО «Теплосервис Плюс», ЗАО Компания «Мега», ИП Цветков В.М., ОАО «ПОГА», ИП Заблоцкий Л.А., ИП Лебедев А.Б., ООО «Профодежда», ЗАО «ВЛ-Иваново», ООО «Все для Вас», ИП Горбунов В.Я., ООО «Объединенная управляющая компания», ИП Золотова М.Г., ООО «Плюс», ИП Коньшин В.Н., ООО «Пегас», ИП Ситемин С.Ю., ИП Шиганов М.Н., ИП Гурбанов Р.С.о., ИП Охапкин С.А.,ИП Виноградова В.В., ИП Чистяков Е.С., ИП Ширяев Е.Ю., ООО «Ваш доктор», ИП Воронков Э.В., ИП Дементьева О.А., ИП Беликова О.П., ООО «НВ –ТЕКС», агентство недвижимости «Фонд имущества», рекламное агентство «Акула», ИП Картавенко М.А., АКБ Кранбанк, ООО «РАУТ», ТРК «Мирная пристань».
Слова благодарности информационным спонсорам праздника еженедельнику "168 часов", кинешемской общественно-политической газете "Приволжская правда", кинешемскому телевидению (ООО "Антенна"), информационному порталу «Kineshemec.RU», радиостанциям  "ЛАЙТ-РАДИО" 105,6 FМ и ОАО «Радио-Кинешма» 103,9 FM .

Дата изменения: 10.07.2012 12:17:06