ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 21.06.2012
Кинешемские спортсмены участвуют в межрегиональных и областных соревнованиях.
17 июня прошла очередная игра Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд. Кинешемский «Волжанин» принимал команду из города Фурманов «Восход Строитель».
С первой минуты игра была напряженной. Моментов чтобы открыть счет было много как у «Волжанина», так и у гостей, но вратарям удавалась отбивать мячи. Первый тайм закончился в ничью. Во втором тайме кинешемцам удалось забить два мяча в ворота соперника (Иван Лебедев и Александр Железов) и только за 7 минут до окончания матча гости забили свой единственный мяч в ворота «Волжанина». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу кинешемской команды.

19 июня в рамках Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 98 годов рождения состоялась встреча команд из Кинешмы и Вичуги. Итог встречи « ФК Вичуга ДЮСШ» - «Волжанин» 1:0

20 июня состоялась игра команд спортивной школы «Волжанин». Она проходила в рамках Чемпионат города Кинешмы по футболу среди взрослых команд. Итог встречи: «Волжанин» - « Волжанин Ю»-8:2

Дата изменения: 21.06.2012 11:00:41