«НАРОДНЫЙ ВРАЧ»

«НАРОДНЫЙ ВРАЧ» 15.06.2012
Здравохранение
В Кинешме объявлены итоги проекта «Народный врач».
Как отметили организаторы, главная задача проекта – выявить самых квалифицированных, добросовестных и отзывчивых медиков.
- Данный проект - это обратная связь с населением, народный мониторинг состояния дел в здравоохранении, – подчеркнули в управлении здравоохранения и социальной политики администрации города.
Напомним, проект представлял собой масштабный опрос пациентов в различных лечебных учреждениях города. Мнение кинешемцев было решающим при отборе лучших.
Победителями городского проекта «Народный врач» стали:
• Котлярова Людмила Петровна, участковый терапевт МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница»
• Лебеденко Ирина Петровна, участковый терапевт МУЗ г.о. Кинешма «Городская поликлиника»
• Грачева Ирина Борисовна, врач педиатр участковый МУЗ г.о. Кинешма «Детская городская больница»
• Волкова Нелли Ивановна, врач стоматолог-ортопед МУ г. Кинешма «Стоматологическая поликлиника».
Дипломы победителям вручила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.

Дата изменения: 15.06.2012 17:03:36