С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 15.06.2012
Здравохранение
Сегодня в доме культуры «Контакт» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Профессия врача - одна из самых благородных и нужных обществу. Труд медика нелегок и ответственен, но всегда почетен. Именно они помогают людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Кинешемские врачи, медицинские сестры с честью несут звание медицинских работников, отдавая не только свои знания и опыт, но и частичку души своим пациентам, преодолевая вместе с ними боль и страдания.
Медицинских работников Кинешмы поздравили глава города Ирина Виноградова, глава администрации города Андрей Томилин и заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.
- Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете жизнь и здоровье. Примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо кинешемцев и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в Вашем благородном деле, – подчеркнул в поздравлении глава администрации города Андрей Томилин.
Медицинские работники города были торжественно награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения Ивановской области, городской думы, администрации Кинешма, а также управления здравоохранения и социальной политики администрации города.

К празднику
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены:
Румянцева Галина Ивановна, заведующая рентгеновским отделением МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница»
Жубанова Марина Евгеньевна, заведующая инфекционным отделением МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница».

Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития награждены:
Макушкин Андрей Васильевич, заместитель главного врача по ГО и мобилизационной работе МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница»
Гордеева Ирина Васильевна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница»
Капорцева Ирина Валерьевна, старшая акушерка акушерского отделения МУЗ г.о. Кинешма «Центральная городская больница»
Казаринова Ольга Олеговна, зубной врач МУЗ г. Кинешма «Стоматологическая поликлиника»
Ветрова Галина Александровна, врач терапевт МУЗ г.о. Кинешма «Городская поликлиника»
Машкова Ирина Николаевна, заведующая детской поликлиникой № 2 МУЗ г.о. Кинешма «Детская городская больница»

Почетной Грамотой Губернатора Ивановской области награждена
Сергеева Светлана Васильевна, врач-ординатор МУЗ г.о. Кинешма «Детская городская больница»

Почетной грамотой администрации городского округа Кинешма за добросовестный труд и в связи с Днем медицинского работника награждены:
Лебедева Ольга Викторовна, медицинская сестра перевязочной хирургического кабинета поликлиники им.Л.И.Захаровой МУЗ г.о.Кинешма «Центральная городская больница»
Елохина Елена Юрьевна, медицинская сестра палатная травматологического отделения МУЗ г.о.Кинешма «Центральная городская больница»