ТРИКОЛОР НА УЛИЦАХ КИНЕШМЫ

ТРИКОЛОР НА УЛИЦАХ КИНЕШМЫ 13.06.2012
Кинешемцы отметили государственный праздник – День России.
Праздничные мероприятия в городе начались в 11.00. Кинешемцы пронесли по улицам Кинешмы огромное полотнище – российский триколор. В шествии приняли участие руководители города, члены общественных организаций и политических партий, молодежь, а также работники предприятий и учреждений Кинешмы. Под звуки духового оркестра праздничная колонна прошла от сквера «Молодежный» по улицам Комсомольская, Фрунзе, Ленина и Островского.
Затем у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» прошел митинг.С государственным праздником кинешемцев поздравили глава города Ирина Виноградова, глава администрации Кинешмы Андрей Томилин и член общественной палаты Ивановской области Владимир Громов.
- День России объединяет и помогает нам почувствовать, что успехи каждого из нас составляют богатство нашей страны. Мы должны свято чтить традиции своей Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего трудолюбия и желания сделать свой город и всю страну богаче и сильнее, - отметил в поздравлении глава администрации Кинешмы Андрей Томилин.
По традиции в торжественной обстановке десяти юным кинешемцам были вручены паспорта.
Затем в парке культуры и отдыха прошла праздничная программа «Виват, Россия». Перед кинешемцам и гостями нашего города выступили лучшие исполнители и хореографические коллективы Кинешмы.

Дата изменения: 13.06.2012 11:43:39