В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ТРАДИЦИОННАЯ ТИХОНОВСКАЯ ЯРМАРКА

В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ТРАДИЦИОННАЯ ТИХОНОВСКАЯ ЯРМАРКА 13.06.2012
Экономика
Администрация города приглашает всех на региональную Тихоновскую торгово-промышленную ярмарку.
Тихоновская ярмарка пройдет в День города Кинешмы 30 июня на открытой площадке у Белых и Красных торговых корпусов. Цель ее проведения – возрождение торговых и культурных традиций малых городов, пропаганда промыслов и ремесел России, а также поддержка производителей через расширение деловых контактов предпринимателей и предприятий города с производителями других регионов.
К участию приглашаются производители товаров и услуг, официальные представители фирм-производителей и физические лица с изделиями народно-художественных промыслов.
Ярмарка предполагает следующие формы участия:
• участие в торговле – рабочей группой предоставляется оборудованное торговое место на площадках ярмарки, согласованное с участником. • заочное участие (на стенде) без торговли – участник размещает выставочные образцы на стенде. Изготовление стенда производится участником.
Время работы ярмарки с 9.00 до 16.00.
Среди участников XI Кинешемской торгово-промышленной ярмарки в День города Кинешмы проводится конкурс "Национальные традиции". Конкурсная комиссия оценивает сохранение национальных традиций в производстве продукции, оформление торговых точек и стендов, а также оригинальность оформления визитной карточки участника.
Более подробно об участии можно узнать по тел. (49331) 5-39-75 или в администрации города по адресу: ул. Фрунзе, д. 4, ком. 28. Факс (49331) 5-30-86. Е-mail: ekonomikaadm.rambler.ru.

Дата изменения: 13.06.2012 11:02:33