ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 08.06.2012
Кинешме прошли игры первенства Ивановской области.
Игры первенства области среди юношеских команд 95-96 , 97-98 годов рождения прошли в Кинешме.
Команда «Волжанин» встречалась с соперниками из Ново-Талиц и Тейкова.

95-96 г.р.:
«Волжанин» - Олимп ДЮСШ (Ново-Талицы) . Кинешемцы повели с первых минут и сохранили свое преимущество на протяжении всей игры, пропустив только один мяч в свои ворота во втором тайме. Игра закончилась со счетом 4:1
97-98 г.р.:
«Волжанин» - «ФК Тейково» . Кинешемцы встречались одной из сильнейших команд области, в составе которой выступают спортсмены «Текстильщика». Пропустив мяч ворота в начале второго тайма, «Волжанину» только за несколько минут до конца игры удалось сравнять счет. Игра закончилась в ничью.

6 июня юноши «Волжанина» 95-96 годов рождения встречались в Приволжске с командой «Искра». Игра закончилась в пользу Кинешемцев, со счетом 0:1

Дата изменения: 08.06.2012 13:32:01