С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 08.06.2012
Поздравления
Администрация городского округа Кинешма поздравляет кинешемцев с Днем социального работника!
Социальная служба — это служение. Делом своей жизни вы избрали тяжелый, душевно и физически изматывающий труд. Труд, который не отличается особым престижем и высокими заработками. Но миссия, которой вы посвятили свою жизнь, — одна из самых благороднейших и востребованных обществом.От вашего участия, личного общения, заботы и внимания зависит эмоциональное состояние людей, обратившихся за помощью, их настроение и отношение к жизни, в целом.
В системе социальной защиты Кинешмы трудятся ответственные, преданные, чуткие, обладающие необыкновенными душевными качествами люди. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы города. Большое спасибо вам за добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь.
Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.
От всей души желаем Вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!
Глава администрации городского округа Кинешма
А.В. Томилин