С ПРАЗДНИКОМ!

23.03.2012
Дорогие работники культуры!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Работники культуры – люди яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Ваш труд способствует духовному обогащению личности, возрождению национальных традиций, художественных народных промыслов, укреплению межрегиональных и межмуниципальных связей нашего города. Именно вы, как никто другой, умеете увлечь за собой и взрослого, и ребенка в мир прекрасного.
Наш город имеет яркие и самобытные культурно-исторические традиции, пришедшие к нам из глубины веков и ставшие неотъемлемой частью отечественной культуры. Мы с полным правом гордимся замечательными творениями кинешемских художников, музыкантов, писателей, деятелей театра, ценим подвижнический труд работников музеев, библиотек, домов культуры, участников творческих объединений и коллективов города, которые хранят и преумножают непреходящие культурные ценности, делают их достоянием людей, способствуют эстетическому и нравственному воспитанию кинешемцев. Ваша энергия, любовь к людям способны творить чудеса.
Уверен, что ваше профессиональное мастерство, талант, вдохновение, преданность любимому делу будут и впредь служить высоким идеалам добра и благородным просветительским целям.
От всей души желаю вам новых творческих удач, осуществления интересных проектов и замыслов, успехов на жизненном пути, здоровья, счастья и благополучия!
Глава администрации городского округа Кинешма
Андрей Томилин