ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ И ЛОГОТИП ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА В КИНЕШМЕ

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ И ЛОГОТИП ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА В КИНЕШМЕ 21.03.2012
Экономика
В Ивановской области объявлен конкурс на лучшее название и логотип индустриального парка, который расположен на территории городского округа Кинешма. Конкурс продлится до 30 марта текущего года.
К участию приглашаются все желающие без ограничений. По итогам конкурса будет определен самый оригинальный логотип, оптимальное и выразительное наименование индустриального парка на территории городского округа Кинешма. Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучшее название» и «Лучший логотип».Для участия в номинациях необходимо представить в конкурсную комиссию заявку. Допускается участие сразу в двух номинациях.
Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в конкурсную комиссию по электронному адресу konkurs_kineshma@rambler.ru
Более подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса , а также формы заявок размещены на официальном сайте департамента экономического развития и торговли Ивановской области http://derit.ivanovoobl.ru
По материалам пресс-службы Правительства Ивановской области

Дата изменения: 21.03.2012 13:25:20