ГОНКИ НА СНЕГОХОДАХ

ГОНКИ  НА СНЕГОХОДАХ 19.03.2012
24 марта в Кинешме пройдет открытый Чемпионат города по гонкам на снегоходах
Чемпионат проводится в целях популяризации соревнований в гонках на снегоходах, повышения спортивного мастерства гонщиков и выявления сильнейших спортсменов.
Подготовку и проведение соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации города. Чемпионат пройдет на городском пляже реки Кинешемка.
Примерное расписание
09:00 – 10:30 Административные проверки, Медицинский осмотр, Технический контроль.
11:00 Проезд по трассе для ознакомления под руководством Организатора.
11:45 Торжественное открытие соревнований.
12:00 Старт на трассе фигурного вождения.
13:00 Старт на короткой дистанции.
По окончании заездов – подведение итогов, награждение победителей и призёров соревнований.
Заявки на участие в соревнованиях подаются предварительно Организатору или в Секретариат соревнований при проведении Административных проверок.
Комитет по физической культуре и спорту администрации города проводит совещание для участников соревнований 20 марта в 17.30 в здании Комитета по адресу: ул. Фрунзе,1.
Подробно ознакомиться с положением открытого Чемпионата города Кинешма по гонкам на снегоходах можно на сайте администрации в разделе информационные сообщения.

Дата изменения: 19.03.2012 09:50:20