НОВОСТИ СПОРТА

03.11.2011
Спорт

28-30 октября в г. Павлово прошел XXX Всероссийский турнир по самбо среди юношей. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Ивановской, Ярославской, Владимирской, Московской областей, Татарстана и Удмуртии. Кинешму представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Волжанин» И. Пшеничных. Ребята показали неплохие результаты. Миловидов Алексей стал победителем турнира в весовой категории 57 кг и получил звание МС России.

*  *  *

30 октября в ДЮСШ «Волжанин» прошел открытый чемпионат по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Ивановской области. Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей В. Смирнова и В. Голубева. В своих весовых категориях ребята стали победителями и призерами: Тимур Салимов (3 место, до 60 кг), Рафаэль Саргсян (1 место, до 65 кг), Артем Яковличев (1 место, до 70 кг), Валентин Калашов (2 место, до 70 кг), Антон Тибекин (1 место, до 75 кг), Роман Добров (3 место, до 75 кг), Александр Смирнов (2 место, до 80 кг), Артем Кудряшов (3 место, до 80 кг), Алексей Баженов (3 место, до 85 кг), Евгений Бунаков (3 место, св.85 кг).

Дата изменения: 03.11.2011 13:16:07