55 ЛЕТ ВМЕСТЕ

55 ЛЕТ ВМЕСТЕ 02.11.2011
Семья Смирновых из Кинешмы отметила «изумрудную свадьбу»
Владимир Иванович и Лидия Степановна вместе уже больше чем полвека. Они соединили свои судьбы в непростые послевоенные годы. Большая часть их трудовой деятельности прошла на заводе АЗЛК. Владимир Иванович трудился слесарем-компрессорщиком, Лидия Степановна – в цехе стального литья.
На прошлой неделе супруги Смирновы отметили "изумрудную свадьбу" – 55-тилетие совместной жизни. Прожито много лет, но они с нежностью смотрят друг на друга. Их счастье – это дочь и сын, четверо внуков и трое правнуков. В день 55-летия совместной жизни супругов поздравили и вручили памятный подарок сотрудники администрации города и кинешемского ЗАГСа. В адрес виновников торжества были сказаны искренние и добрые слова поздравлений и пожеланий здоровья, сил, любви, заботы родных и близки.
«Семья – это начало всех начал, это возможность сохранения традиций, условие полноценного воспитания поколений. 55 летняя годовщина свадьбы – это праздник выдержанной, проверенной временем любви. Ваше богатство – это душевное тепло, которое Вы смогли сохранить и дарить друг другу на протяжении всей совместной жизни», – говорится в поздравительном адресе главы администрации города Андрея Томилина. .

Дата изменения: 02.11.2011 12:40:34