СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ ДРЕМЛЮТ

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ ДРЕМЛЮТ 02.11.2011
Общество
В результате конструктивного сотрудничества управления пенсионного фонда и управлением службы судебных приставов взыскано 2,4 миллиона рублей задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование. Сотрудничество двух федеральных структур осуществляется на основании соглашения, подписанного в январе текущего года.
Оно определяет общие принципы взаимодействия при исполнении исполнительных документов (постановлений) о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества плательщиков страховых взносов – организаций или индивидуальных предпринимателей и иных исполнительных документов. Общая цель сотрудничества - взыскание задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование.
В первом полугодии 2011 года на территории города и района службой судебных приставов на основании судебных решений в пользу органов УПФР и постановлений о взыскании страховых взносов, пеней, штрафов за счет имущества плательщиков страховых взносов возбуждено исполнительных производств на сумму более 29 млн. рублей. Фактическим исполнением (взысканием) окончено исполнительных производств на сумму более 2,4 млн. рублей, частичным исполнением - на сумму более 150 тыс. рублей. Новости

Дата изменения: 02.11.2011 10:18:58