ЧТО ЗНАЕМ О ВЫБОРАХ

ЧТО ЗНАЕМ О ВЫБОРАХ 31.10.2011
Подведены итоги областного конкурса  по вопросам избирательного права.
Инициатива его проведения принадлежит избирательной комиссии Ивановской области.
В конкурсе приняло участие пятьдесят два студента Кинешемского педагогического колледжа. По итогам викторины победителем признан кинешемцы Эльдар Баишев, 2 место – у Ксении Молозиной, 3 место – у Валентины Смирновой. Александр Гай и Марина Любимова получили благодарственные письма избирательной комиссии региона. Сегодня заместитель главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева и председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Куванникова вручили дипломы и памятные подарки победителям викторины.
Также благодарственными письмами «За повышение избирательной грамотности будущих избирателей» удостоены заместитель директора по воспитательной работе Кинешемского педагогического колледжа Ю.В.Стаферова и преподаватель общественных дисциплин этого учебного заведения, руководитель молодежного Собрания при Кинешемской городской думе Н.В. Околодкова.

Дата изменения: 01.11.2011 09:22:26